テレビ
評価
25
野原ひろし 昼メシの流儀評価済み ★ 3.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.0
チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 3.5
モンスターズ・ワーク シーズン2評価済み ★ 4.0
Creature Commandos (英題)評価済み ★ 4.0
『インサイド・ヘッド』の世界より :ライリーの夢の製作スタジオ評価済み ★ 3.5
中小企業物語評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ワーク シーズン1評価済み ★ 3.5
ズートピア+評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
アイ・アム・グルート シーズン1評価済み ★ 3.5
アイ・アム・グルート シーズン2評価済み ★ 3.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.5
シークレット・インベージョン評価済み ★ 2.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 2.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
ホークアイ評価済み ★ 3.0
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
ミズ・マーベル評価済み ★ 3.0