映画
評価
213
劇場版 機動戦士ガンダム00 A wakening of the Trailblazer評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0

グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
新機動戦記ガンダムW Endless Waltz 特別篇評価済み ★ 4.0

名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.0

シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0
Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 2.5
誓いの休暇評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
ローマの休日評価済み ★ 4.0

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5