映画
評価
515
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
The Electric House評価済み ★ 3.0
The Last Witness (英題)評価済み ★ 4.0
Day Dreams評価済み ★ 3.5
The Boat評価済み ★ 3.0

灼熱の魂評価済み ★ 3.5
バスターのバラード評価済み ★ 4.0
The Playhouse評価済み ★ 3.0
裁かるゝジャンヌ評価済み ★ 4.0
キートン将軍評価済み ★ 3.5
悪太郎評価済み ★ 3.5
警官騒動評価済み ★ 3.5
The 'High Sign' (原題)評価済み ★ 3.5
キートンのハード・ラック評価済み ★ 3.0
戦艦ポチョムキン評価済み ★ 3.0
The Scarecrow (原題)評価済み ★ 3.5
Convict 13評価済み ★ 4.0
One Week評価済み ★ 3.5