映画
評価
673
The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
幸福なラザロ評価済み ★ 4.5
Young Hearts (原題)評価済み ★ 4.0
牯嶺街少年殺人事件評価済み ★ 4.0
恐怖分子評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 3.5
Flow評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
The First Soul: Song Written Again (英題)評価済み ★ 2.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.0
かぞくいろ -RAILWAYS わたしたちの出発-評価済み ★ 3.0
新聞記者評価済み ★ 3.5
サマーフィルムにのって評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0

PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 2.5
台風クラブ評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 4.0
こちらあみ子評価済み ★ 3.5