テレビ
評価
60
Doubt (英題)評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 2.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 3.5
ロースクール評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 3.5
クリミナル: ドイツ編評価済み ★ 3.0
Criminal: France評価済み ★ 3.5
クリミナル: イギリス編 シーズン 2評価済み ★ 3.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 2.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
Wanted評価済み ★ 3.0
アメリカン・クライム・ストーリー/O・J・シンプソン事件評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.0