映画
評価
1259

君の声を聴かせて評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5

パラレル・マザーズ評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
Boss (英題)評価済み ★ 1.5

PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
12th Assistant Deacon(英題)評価済み ★ 4.0
全知的な読者の視点から評価済み ★ 1.0
宇宙戦争評価済み ★ 3.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
大洪水評価済み ★ 3.0
ジェントルメン評価済み ★ 3.5
少年の君評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
フィッシュマンの涙評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.0