映画
評価
413

美術館の隣の動物園評価済み ★ 2.0
白昼の幻想評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
チャンシルさんには福が多いね評価済み ★ 3.5
ビートルジュース評価済み ★ 4.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
リバー・オブ・グラス評価済み ★ 3.5
Chime評価済み ★ 3.0
男と女(1966)評価済み ★ 4.5
ポンヌフの恋人評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5

君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.5
桜桃の味評価済み ★ 4.5
ブレードランナー評価済み ★ 4.0
サンセット大通り評価済み ★ 4.0
遊星からの物体X評価済み ★ 4.0