映画
評価
97
고백評価済み ★ 3.5
The Terrorist (英題)評価済み ★ 2.5

ピアノを弾く大統領評価済み ★ 3.5
ファジャン 化粧/火葬評価済み ★ 3.5
スーパースター カム・サヨン評価済み ★ 3.0

ソウルウェディング~花嫁はギャングスター3評価済み ★ 4.0
7人の夜明け評価済み ★ 3.5
The Plan評価済み ★ 3.5
花嫁はギャングスター評価済み ★ 2.5
顔のない女評価済み ★ 3.0
ベサメムーチョ評価済み ★ 2.5
REC レック評価済み ★ 2.5

映画館の恋評価済み ★ 3.5
あぶない奴ら TWO GUYS評価済み ★ 5.0
女房殺し評価済み ★ 2.0
ゲームの法則評価済み ★ 2.5
私のチンピラな彼氏評価済み ★ 4.0
愛に奉仕せよ評価済み ★ 3.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 2.5
美人図評価済み ★ 3.5