テレビ
評価
101
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
広場評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 3.0
誰も知らない評価済み ★ 3.5
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 3.5
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.0
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.0
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 3.0
監査します評価済み ★ 3.0
君を憶えてる評価済み ★ 3.5
悪鬼評価済み ★ 3.0
私の夫と結婚して評価済み ★ 2.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.0