映画
評価
1234
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
ちひろさん評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5

ひゃくえむ。評価済み ★ 4.0

レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 4.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
Coup de Chance (原題)評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 3.0

PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 5.0
BLUE GIANT評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
そこのみにて光輝く評価済み ★ 4.0

ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0
AIR エア評価済み ★ 3.5