映画
評価
627
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 2.0

ブゴニア評価済み ★ 3.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 1.5

ひゃくえむ。評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5

脱走評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 5.0
炎628評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
エクステリトリアル評価済み ★ 2.5
バック・イン・アクション評価済み ★ 3.0
ポライト・ソサエティ評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝評価済み ★ 2.0

ソウルの春評価済み ★ 4.0
Uprising (英題)評価済み ★ 3.0

君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 1.0