映画
評価
85
キューティ・ブロンド ハッピーMAX評価済み ★ 5.0
キューティ・ブロンド評価済み ★ 5.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 5.0
ファイブ・フィート・アパート評価済み ★ 3.0
花より男子ファイナル評価済み ★ 5.0

あなたの初恋探します評価済み ★ 3.0
ピース オブ ケイク評価済み ★ 2.5
バッド・スパイ評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち(2020)評価済み ★ 2.0
名探偵 コナン: 紅の修学旅行 鮮紅編, 恋紅編評価済み ★ 5.0

Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0

マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 5.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 5.0
シンデレラ・ストーリー評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 2.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
ナラタージュ評価済み ★ 2.0