テレビ
評価
82
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
This Is the Zodiac Speaking (原題)評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 1.0
ホワット・イフ...? シーズン3評価済み ★ 3.0
ホワット・イフ...? シーズン2評価済み ★ 3.5
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.5
サイロ シーズン1評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ボバ・フェット / The Book of Boba Fett評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0