映画
評価
1090
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 2.0
大人は判ってくれない評価済み ★ 3.0
ウインド・リバー評価済み ★ 3.5
マシニスト評価済み ★ 4.0

ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0
一度死んでみた評価済み ★ 2.5

友へ チング評価済み ★ 3.0
恋愛小説家評価済み ★ 3.5
素晴らしき哉、人生!評価済み ★ 4.0
さよなら、退屈なレオニー評価済み ★ 4.0
彼女たちの革命前夜評価済み ★ 3.5

愛はステロイド評価済み ★ 3.0
日日是好日評価済み ★ 3.5
フライペーパー! 史上最低の銀行強盗評価済み ★ 4.0
エイジ・オブ・イノセンス 汚れなき情事評価済み ★ 4.0
トスカーナ評価済み ★ 2.0
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 3.5
世界中がアイ・ラヴ・ユー評価済み ★ 3.5

めぐり逢えたら評価済み ★ 3.5
ふたりで終わらせる/IT ENDS WITH US評価済み ★ 3.0