映画
評価
1042
秘顔-ひがん-評価済み ★ 4.0
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
コープスパーティー Tortured Souls 暴虐された魂の呪叫評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 『17 年前の真相』評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5
ポゼッサー評価済み ★ 3.5
バケモノの子評価済み ★ 2.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5
Rip/リップ評価済み ★ 2.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.0
ファニーゲーム評価済み ★ 4.0

鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 3.0

Your Letter (英題)評価済み ★ 3.5

アンティル・ドーン評価済み ★ 1.5

MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 2.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5

ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.0
大洪水評価済み ★ 2.0