テレビ
評価
136

Love in the Clouds (英題)評価済み ★ 4.0
The First Frost (英題)評価済み ★ 4.0
The Best Thing (英題)評価済み ★ 3.0
俺の話は長い評価済み ★ 5.0

GOOD LUCK!!評価済み ★ 3.0
HERO 2001評価済み ★ 4.0
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 1.0
おいハンサム!!2評価済み ★ 2.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 1.0
Doubt (英題)評価済み ★ 2.0
1リットルの涙評価済み ★ 2.0
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 3.0
史官は論ずる評価済み ★ 2.0
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 3.0
角を曲がると評価済み ★ 1.5
足の裏が熱くて評価済み ★ 1.5
おっさんずラブ-リターンズ-評価済み ★ 5.0

ただ愛する仲評価済み ★ 3.5
赤い袖先評価済み ★ 5.0
すいか評価済み ★ 5.0