評価した作品


ザ・ホエール評価済み ★ 3.0
レプタイル -蜥蜴-評価済み ★ 3.5
ペイン・ハスラーズ評価済み ★ 3.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.0
ザ・キラー評価済み ★ 2.5
インフィニティ・プール評価済み ★ 3.0
アウトフィット評価済み ★ 3.0

パイラン評価済み ★ 3.5
女優 原田ヒサ子評価済み ★ 5.0

ハント評価済み ★ 3.5
レディー・ガガ: Five Foot Two評価済み ★ 3.0

不思議の国の数学者評価済み ★ 2.0

エイリアン(仮)評価済み ★ 2.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
HUSTLE/ハッスル評価済み ★ 2.5
キャッシュトラック評価済み ★ 2.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 2.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0