映画
評価
237
ヒンド・ラジャブの声評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 5.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
嵐が丘評価済み ★ 2.5
シラート評価済み ★ 3.5
愛され作戦評価済み ★ 5.0
ザ・マスター評価済み ★ 4.0
ざくろの色評価済み ★ 3.0
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 4.0

ドライヴ評価済み ★ 3.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
グッドニュース評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0

Joy Ride (原題)評価済み ★ 4.0