テレビ
評価
1124
Climax (英題)評価済み ★ 1.5
천하제빵評価済み ★ 2.5
グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 3.0
Honour (英題)評価済み ★ 3.0
현역가왕評価済み ★ 0.5

明日はミス・トロット シーズン4評価済み ★ 1.5
アイドルアイ評価済み ★ 2.5
Splendid Days (英題)評価済み ★ 1.0
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 2.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
あなたが殺した評価済み ★ 3.0
저스트 메이크업評価済み ★ 3.5
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 1.5
100番の思い出評価済み ★ 1.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
かけがえのない私のスター評価済み ★ 1.5
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 0.5
優しい男の物語評価済み ★ 2.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0