映画
評価
1183
Silent Friend (原題)評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
ダンケルク評価済み ★ 4.5
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.5
Folklore: The Long Pond Studio Sessions(原題)評価済み ★ 3.5
Pingu's the Thing (原題)評価済み ★ 3.5
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 4.0
フライ・ミー・トゥ・ザ・ムーン評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0

欲望の翼評価済み ★ 4.0
RED ROOMS レッドルームズ評価済み ★ 4.0
Kiwi!評価済み ★ 3.5
Fantasmagorie評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 4.5
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 4.5
ノーカントリー評価済み ★ 5.0
Bleu de Chanel (英題)評価済み ★ 3.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5