映画
評価
619
ハムネット評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.0
Whispering Water (英題)評価済み ★ 3.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
アド・アストラ評価済み ★ 4.5
Method Acting (英題)評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5

ブゴニア評価済み ★ 3.5

ザ・ホエール評価済み ★ 4.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 4.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
嵐が丘評価済み ★ 3.0
Ambubagging(英題)評価済み ★ 2.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
PROJECT Y評価済み ★ 2.5
シラート評価済み ★ 3.5