テレビ
評価
30
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 4.5
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
더 인플루언서評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 4.5