テレビ
評価
140
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
원피스 3기評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5

원피스 2기評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.5

원피스 1기評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 2.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0