映画
評価
763

鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 3.0
超かぐや姫!評価済み ★ 1.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.0
劇場版TRIGUN(トライガン) Badlands Rumble評価済み ★ 3.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-評価済み ★ 3.5
銀魂 THE FINAL評価済み ★ 2.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
銀魂オンシアター2D バラガキ篇評価済み ★ 3.5
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明評価済み ★ 2.5
ソニック × シャドウ TOKYO MISSION評価済み ★ 3.5
ソニック・ザ・ムービー ソニック VS ナックルズ評価済み ★ 3.5
ソニック・ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
毛虫のボロ評価済み ★ 2.0

破墓/パミョ評価済み ★ 2.5