テレビ
評価
131
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
プルリブス評価済み ★ 3.0
56日間評価済み ★ 3.0
Love Story (原題)評価済み ★ 5.0
ボーイフレンド シーズン2評価済み ★ 4.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
I Love LA (原題)評価済み ★ 4.0
あなたが殺した評価済み ★ 4.0
オレたちブーツ評価済み ★ 4.0
ハンティング・ワイブス評価済み ★ 2.5
暴君のシェフ評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0
Spicy City (原題)評価済み ★ 5.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン3評価済み ★ 3.5
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン2評価済み ★ 3.5