映画
評価
66
ズートピア2評価済み ★ 4.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
8番出口評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)評価済み ★ 4.0
藍色夏恋評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0

Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 2.5
なのに、千輝くんが甘すぎる。評価済み ★ 3.5
ピーチガール評価済み ★ 3.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0

わたしの幸せな結婚評価済み ★ 3.5
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0

交換ウソ日記評価済み ★ 3.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5