テレビ
評価
327
九条の大罪評価済み ★ 3.5

蒼蘭訣~エターナル・ラブ~評価済み ★ 3.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.0
美しい彼 シーズン2評価済み ★ 4.5
美しい彼評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 3.0
飴色パラドックス評価済み ★ 2.5
SPEC~翔~評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 3.5
Heaven?~ご苦楽レストラン~評価済み ★ 1.5

SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5

GOOD LUCK!!評価済み ★ 4.5
宇宙をあげる評価済み ★ 1.0
The Double (英題)評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
架空OL日記評価済み ★ 2.5
ポーカー・フェイス評価済み ★ 2.0

カルテット評価済み ★ 4.0