テレビ
評価
227
샤먼: 귀신전評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
恋するムービー評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた評価済み ★ 2.5
普通の恋愛評価済み ★ 4.5
Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
中小企業物語評価済み ★ 4.5
空から降る一億の星評価済み ★ 5.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 3.5
事件現場から: セシルホテル失踪事件評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0