映画
評価
599
Lisa Frankenstein (原題)評価済み ★ 1.0
Burn(原題)評価済み ★ 1.5
ダムゼル/運命を拓きし者評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0

アラビアンナイト 三千年の願い評価済み ★ 2.5
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル評価済み ★ 3.5

ハント評価済み ★ 3.0
スパイラル ソウ オールリセット評価済み ★ 1.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 2.5
ビブリア古書堂の事件手帖評価済み ★ 2.5

マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.0
アイ・アム・マザー評価済み ★ 5.0

私たちの偽装結婚評価済み ★ 3.5
サークル評価済み ★ 3.0
ピッチ・パーフェクト ラストステージ評価済み ★ 3.0

ビフォア・アイ・フォール評価済み ★ 2.5
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 3.5
トライアングル評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 2.0