テレビ
評価
295
야구여왕評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
ネクスト・イン・ファッション シーズン2評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0