テレビ
評価
53
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
大地の傷跡評価済み ★ 4.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 1.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0