映画
評価
1176
寄席の脚光評価済み ★ 3.5
キートンの蒸気船評価済み ★ 3.0
道評価済み ★ 4.5
戦艦ポチョムキン評価済み ★ 3.5
黄金狂時代評価済み ★ 3.5
大人の見る絵本 生れてはみたけれど評価済み ★ 4.5
午後の網目評価済み ★ 3.5
サン・ソレイユ評価済み ★ 3.5
アリス評価済み ★ 4.0
ザ・ショートフィルム・オブ・デヴィッド・リンチ評価済み ★ 3.0
ツイン・ピークス/ローラ・パーマー 最期の7日間評価済み ★ 3.5
ジャックは一体何をした?評価済み ★ 3.0
ラ・ジュテ評価済み ★ 4.0
不思議の国のアリス評価済み ★ 3.5
MEMORIA メモリア評価済み ★ 3.0
悪い奴ほどよく眠る評価済み ★ 3.5
タロットカード殺人事件評価済み ★ 3.0
西鶴一代女評価済み ★ 3.0
雨月物語評価済み ★ 3.5
愛情萬歳評価済み ★ 3.5