テレビ
評価
666
君がきらめく季節に評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
Honour (英題)評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.5
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
To the Moon (英題)評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
北極星評価済み ★ 2.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 3.5

ラブ ジェネレーション評価済み ★ 3.5
Will Love In Spring (英題)評価済み ★ 3.0
Flourished Peony (英題)評価済み ★ 3.5
Perfect Match (英題)評価済み ★ 3.5