映画
評価
466
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 3.5
密偵評価済み ★ 3.5

トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0

タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
バケモノの子評価済み ★ 3.5
スプリット評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 5.0

暗殺評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 3.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 5.0
Unlocking Sherlock (原題)評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 3.5

ロリータ(1999)評価済み ★ 3.5
マクベス評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.5