テレビ
評価
63
私たちはどうかしている評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
Buried Hearts (英題)評価済み ★ 3.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
anego[アネゴ]評価済み ★ 2.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0

着飾る恋には理由があって評価済み ★ 4.5
メイドの手帖評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 3.5
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 3.5
取引~友達を誘拐しました~評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0