テレビ
評価
16
ザ・ワイヤー シーズン3評価済み ★ 4.5
ラスト・チャンス: EMCC Part 1評価済み ★ 3.5
ボス・ベイビー: ビジネスは赤ちゃんにおまかせ! シーズン1評価済み ★ 2.5
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ワイヤー シーズン2評価済み ★ 5.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 2.0
アイ・アム・ア・キラー ~殺人鬼の独白~ シーズン1評価済み ★ 3.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ザ・ワイヤー シーズン1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 3.5