テレビ
評価
47
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 1.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 1.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.5
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 3.5
Reality Z(原題)評価済み ★ 2.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
僕らが季節なら評価済み ★ 3.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 1.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 0.5
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
1899評価済み ★ 4.0
ザ・ソサエティ シーズン1評価済み ★ 3.0
ロック & キー シーズン3評価済み ★ 3.0
トラベラー<キューバ編>評価済み ★ 5.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.5
静かなる海評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 0.5