テレビ
評価
162
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.5

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
アイアンマン評価済み ★ 1.5
アイアンマン シーズン 1評価済み ★ 2.0
熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
恋するムービー評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 3.5
京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 3.0