テレビ
評価
650
ここに来て抱きしめて評価済み ★ 3.0
バッド・アンド・クレイジー評価済み ★ 2.5
模範家族評価済み ★ 2.0
ホームタウン-消される過去-評価済み ★ 1.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.0
捏造された都市評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.5
Love Island(原題)評価済み ★ 3.5
Love Island(原題)評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
太陽を飲み込んだ女評価済み ★ 2.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
親愛なるX評価済み ★ 3.0
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 3.5
秘密評価済み ★ 3.0
あなたが殺した評価済み ★ 3.0
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 2.5
シン社長プロジェクト評価済み ★ 3.5