映画
評価
1095
東のエデン劇場版II Paradise Lost評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
シドニアの騎士 あいつむぐほし評価済み ★ 4.0
BLAME!評価済み ★ 4.0

化け猫あんずちゃん評価済み ★ 3.5
深い谷の間に評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.0

パディントン 消えた黄金郷の秘密評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
ジングル・ジャングル ~魔法のクリスマスギフト~評価済み ★ 2.5
ファミリー・アフェア評価済み ★ 3.0
トスカーナ評価済み ★ 2.5
マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.5
モンキー・キング評価済み ★ 4.0
新幹線大爆破評価済み ★ 2.5
Robot Carnival評価済み ★ 3.5
鹿の王 ユナと約束の旅評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.5
リバー、流れないでよ評価済み ★ 3.0
ジングル・オール・ザ・ウェイ評価済み ★ 3.0