テレビ
評価
218
逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 0.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン2評価済み ★ 0.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
恋するムービー評価済み ★ 1.5

Hidden Love (英題)評価済み ★ 3.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 2.5
When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 0.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 0.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0