テレビ
評価
203
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
ワンダーマン評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
捏造された都市評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5

その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 2.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0