テレビ
評価
278
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
Honour (英題)評価済み ★ 3.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 2.5
グッドボーイ評価済み ★ 2.5
トリガー評価済み ★ 3.0
悪の花評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 2.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
隠し味にはロマンス評価済み ★ 2.0
労務士ノ・ムジン評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 2.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
ナインパズル評価済み ★ 3.0
뛰어야 산다評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
Fresh off the Sea (英題)評価済み ★ 3.0