テレビ
評価
302
The Best Thing (英題)評価済み ★ 3.5
未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 2.5

七つの大罪評価済み ★ 4.0
SHOW ME THE MONEY 12 (英題)評価済み ★ 3.0
イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 3.0

Agency (英題)評価済み ★ 3.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 2.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
데스노트評価済み ★ 4.5
데스노트評価済み ★ 4.5
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.0
아이 엠 복서評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
응답하라 1988 10주년評価済み ★ 4.0