映画
評価
1015
グッドモーニング・ミスター・オーウェル評価済み ★ 5.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
オンリー・ゴッド評価済み ★ 2.5
Finley (原題)評価済み ★ 5.0

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
シラート評価済み ★ 4.0
超かぐや姫!評価済み ★ 4.0
Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 4.0

나쁜계집애: 달려라 하니評価済み ★ 3.0
落下音評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
ざくろの色評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
Spring Equinox (英題)評価済み ★ 3.5

ブゴニア評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 4.0
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 4.0
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 4.0
ポゼッション評価済み ★ 4.5
Untitled 77-A(原題)評価済み ★ 5.0