映画
評価
1017
リベンジ・トラップ/美しすぎる罠評価済み ★ 3.5
サイコ・ゴアマン評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー ぼくらのウォーゲーム!評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー LAST EVOLUTION 絆評価済み ★ 4.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.0

ソウルの春評価済み ★ 2.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 2.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
犯罪都市評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5

破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0

ノリャン―死の海―評価済み ★ 1.5
フライ・ダディ評価済み ★ 3.0