テレビ
評価
189
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
カサンドラ評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
オレたちブーツ評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
レザレクション: 復讐の棘評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 5.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0