テレビ
評価
83
おつかれさま評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
プルリブス評価済み ★ 4.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 4.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
恋するムービー評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5