テレビ
評価
103
社内お見合い評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5

あったかいロマンス評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
むやみに切なく評価済み ★ 1.0

怪獣8号 保科の休日評価済み ★ 2.0
ダンジョン飯評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5

ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 1.0
となりの怪物くん評価済み ★ 3.0

怪獣8号評価済み ★ 2.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ××評価済み ★ 2.5
賭ケグルイ評価済み ★ 1.5
天地創造デザイン部評価済み ★ 4.0
サムダルリへようこそ評価済み ★ 3.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5