映画
評価
39
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0

ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 2.5
超かぐや姫!評価済み ★ 3.0

ミス・ワイフ評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 3.5

ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 4.5
遠い空の向こうに評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0

別れる決心評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
Boss (英題)評価済み ★ 1.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
마지막 숙제評価済み ★ 2.5
シラート評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
Jane Goodall: Reasons for Hope (原題)評価済み ★ 2.5
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0